Интернет на наб. Волжская, дом 33В
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на ул. Свободы, 14. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Точных данных по вашему дому пока нет. Показаны провайдеры, которые подключают по всему городу и в частном секторе, — доступность проверим по вашему адресу.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Юридический»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))
Был Дом.ру, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на iDom, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
Когда-то раньше у меня был iDom, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока ждал подключил Триколор. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам iDom, ура.
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы МегаФон подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Триколор как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Билайн не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Триколор и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу наб. Волжская, 33В поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске


